Войти
планирую беременность Старый Оскол

✿ஐஐஐ✿ прекрасное событие✿ஐஐஐ✿

6
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Класс!!!! Поздравляю и тебя и подружку!!!!!!! Здоровья маме и малышке!!!!!!!!! У меня тоже подружка 26.10 дочу родила так что хорошо понимаю твои чувства!!!!!!!!
0
04.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол
оо, и я поздравляю тебя и подружку=) крепкого здоровья маме с малышастиком=)))дааа, ощущения просто непередаваемыесёдня к новоиспечённому папульке в гости идём=)) типа отмечать, заодно помочь попросил=))
0
04.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Горловка
Ochen rada za novoispechennyu Mamochky schastiya i zdoroviya ei i maliwke.  A ti ne perejivai jizni ona polosataya i tvoya belaya polosa ( a to i dve polosi)) skoro priidyt
0
04.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол
спасибо да поскорее бы=)
0
05.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
ого какое счастье. поздравь обязательно от нас свою подругу с рождением малыша. Пусть растет здоровым и на радость маме и папе. А ты давай нервироваться переставай. Давай чтоб был позитив и хватит уже болеть.
0
04.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол
 спасиб за пожелания))завтра к ней поедем, она ток вечером сёдня вставать должна начать)) ещё сказала, что получу за то, что роды я ей напророчила на 3-4 число(ей даж врач сказала, что ток на след недельке родит) да сама рада бы избавиться от всех болячек...я ведь всех всегда на позитивчик настраивала и прдолжаю эт делать, а вот сама чё-то никак=((я уж давно не нервничаю, а вот внутреннее состояние пипец, причём не могу ничё с этим сделать((( ща вот на капельницах, потом на успокоительные опять=((( а ещё пива хочу ужасно, а низя спрошу сёдня, можно ли мне безалкогольным поотмечать рождение малышки)))
0
04.11.2012
с опозданием, но похвалюсь))) ☆ஐ☆С Новым годом!!!☆ஐ☆

Похожие записи