Сегодня первый раз посетили врача-стоматолога. У Никиты флюс ,всю ночь не спали,утром проснулись-опухла верхняя губа. Пошли в поликлинику-там был тихий ужас... Никитке сверлили зуб,передний, чистили каналы,но гной так и не вышел... Нас отправили в другую больницу на удаление 2 передних зубов. Просидели очередь-врач сказала что удалять ничего не будет,назначила полоскать рот содой... Я в шоке и ужасе... Собралась силами и поехали в частную клинику,там нас осмотрели,сказали,что б рот ромашкой полоскали,и в понедельник к своему врачу,пломбировать канал))...
День тяжелый... Бедный мой мальчик...
Сейчас отек почти спал...