Войти
Ульяна
Сашенька, 16 лет 7 месяцев Заречный

Зубная паста!

Оличка
Александр, 16 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 10 месяцев Москва
есть детская зубная паста "сплат от 0 до 4", ее можно глотать. в комплекте щетка-напальчник. вот только мой ребенок все равно чистить не дает
0
25.04.2011
Ульяна
Сашенька, 16 лет 7 месяцев Заречный
вот именно её я и присмотрела!;-)
0
25.04.2011
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск
А у нас получается, что мы кормим пастой, причем дети обсосав щетки протягивают их мне и говорят "ещё"image Конечно еще я им не даю, но вот нормально чистить не получаетсяimage
0
25.04.2011
Я,чищу пока без пасты.не могу научить,дочку,сплевывать((
0
25.04.2011
Как уменьшить лактацию??? Налаживается!

Похожие записи