Скоро полтора нам,пора будет чистить зубки с пастой!Я уже присмотрела её,только ума не приложу,как чистить ребёнку этой пастой зубки,а не кормить его ей?
А у нас получается, что мы кормим пастой, причем дети обсосав щетки протягивают их мне и говорят "ещё" Конечно еще я им не даю, но вот нормально чистить не получается