Про имена. Как вы выбирали имя???

Когда узнали что ждем сына (муж хотел дочку) я сказала мужу, что отдаю бразды правления в его руки что касается выбора имени. Он предложил Глеб или Клим. Мне очень понравилось второе имя, вот теперь у нам любимый сынок Климушка. Муж теперь говорит почему это он дочку хотел, вон какой парень у него растет :) Но мне все-таки сказал что дочку я ему должна буду все равно :) Привет тезке! :)
01.12.2011
Мою доченьку зовут Ева, я с детства мечтала о девочке, и имя Ева выбрано мной не случайно) во время беременности, до 20 недели мне говорили что у нас будет мальчик, которого должны были назвать Степа. В 24 недели нам сказали что девочка. Муж был против имени Ева, так как у него так собаку в детстве звали. Он хотел назвать ее либо Агния либо Полина.... Но когда я родила мою Евушку, он согласился. Я счастлива, не представляю ее с другим именем. А мужские мне нравились Клим, Богдан, Лука.
01.12.2011
У нас Арсений:-) выбирали по церковному календарю...родились 23 июня, но ни 23 ни 24 ни одно имя не понравилось:-))))а вот 25 - Арсений:-)))так и назвали...
01.12.2011
назвали ЕВА. имя придумали года 2,5 назад, когда еще только надумали пожениться. хотели первую дочку...ну раз первая - значит ЕВА))
01.12.2011
У нас целая эпопея была... только я какое-нибудь имя придумаю, так кто-нибудь из родственников начинал отговаривать, а родственников у нас много))) за беременность имен 5 точно живот сменил. В итоге назвали Анна, от него производных много. Так и зовем ребенка: мы с мужем - Нюша, одна бабушка - Анюта, другая - Анечка. Даже не знаю, на что дочь отзываться будет)))
01.12.2011
вот вот !!!!!!!! мне хотелось необычное имя варианты были ника,алиса,юлиана,диана - и в итоге у нас нюша!!!!!
01.12.2011
мы подбирали имя на букву Д, чтобы имя-фамилия-отчество были на одну букву, выбрали имя Данила, теперь он у нас 3D ))))
01.12.2011
До беременности мне приснился сон что я гуляю с доченькой и зову ее Машенька, вот и до последнего думала что девочка будет ))) А оказался сыночек не стали замарачиваться назвали Сашей да и Александр красиво звучит, ну чтож значит следующий ребенок будет Машей и будут у нас Саша и Маша ))))) 
01.12.2011
мне до беременности приснился сон, что у нас родилась девочка и я держу ее на руках, и спрашиваю - как же тебя назвать, а она мне отвечает Александра...а так как долго не могла забеременнеть, решили что если родится дочь то будет Александрой, все так и получилось
01.12.2011
С доней срок стоял с 5-14 мая,с мужем решили,что если до 10 ноября родится будет Вика,если позже то Полина,получилась Полька,ей очень идет имя,мы даже и не знали насколько оно популярно,нравится нам и всё)) В детстве у меня был знакомый мальчик Лев,все его называли Лева,Левушка..и я сколько себя помню мечтала о сыне Льве,что и случилось))муж сразу принял мое предложение))))))
01.12.2011
Думали, что будет мальчик,долго подбирали имя(Я  хотела Олегом назвать)узнали, что девочка будет и Лерочку примеряли и Ксению, а потом появилось имя ЗОЯ и все, правда родные не сразу приняли, но сейчас по другому уже  и не представляют)))
01.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Автокресло ROAN My Way Q-fix с системой ISOFIX Нам пол годика!!!