Мультиварка

Уже год раздумываю над приобретением пароварки или мультиварки... никак не соберусь. То передумаю, то выбрать не могу...
23.02.2012
Я в итоге отказалась. У меня была возможность получить ее по такой цене, по которой я уже никогда не получу))))) но я решила, что она при наличии духовки и хорошей посыду  не очень нужна
23.02.2012
Тоже верно, зачем заставлять кухню тем, чем мало пользоваться в итоге будешь. Это, кстати, тоже меня заставляет передумать в очередной раз)
24.02.2012
ну, это я такая... а ведь много кому мультиварка  - спасение!
24.02.2012
хотелось бы узнать,купили?я тоже раздумываю))))
05.01.2012
Я тоже все в раздумьях))) Бывает загорюсь, потом пересплю с этой мыслью,  успокаиваюсь))) Наташ, а ты какой фирмы рассматриваешь как вариант?
23.12.2011
Юля, я ее раньше не рассматривала вообще. А сейчас подвернулась мне возможность получить ее на очень выгодных условиях)) Именно конкретную модель, декс-60.  Вот я и думаю, нужна она мне  или нет? Я то раньше о мульти вообще не думала. А сейчас вот просто выгодный случай подвернулся :)
23.12.2011
Мне так нравится именно эта модель в Дексе! Наташа, если не секрет, цена на выгодных условиях-это сколько?
23.12.2011
Пользуюсь каждый день только для приготовления каши
23.12.2011
у меня Супра - пользуюсь ежедневно.уже не могу представить жизни без нее.
23.12.2011
Я купила 2 недели назад, в восторге!!!! А чтобы овощи-жаркое не были водянистыми нужно делать на программе "ПЛОВ" а не "ТУШЕНИЕ". Вчера просто гречку сделала, так моя крошка(никогда её не любила) 3 раза за вечер просила ням-ням, причем без мяса просто с сахаром и маслом, так что вот так))))
22.12.2011
У меня есть пароварка Панасоник. Готовлю в ней нечасто. Кристине на пару овощи и рыбу, плов люблю, картошечка тушенная мне больше в горшочке в духовке нравится, каши не пробовала делать (мне проще на плите), бисквит пару раз делала (в духовке вкусней). А вот кума там реально все готовит. даже суп, закинула в мультю и на прогулку пошла)) А еще овощи на салат там делаю и картошечку с сыром и вроде все. Получается только пару раз в неделю использую. Но она меня реально спасала на даче, когда духовки не было.
22.12.2011
спасибо, Юль! я просто елси честно до вчера о ней и не думала... а сейчас вот второй день мучаюсь - -нужна она или нет)
23.12.2011
У меня мультя Панасоник Не смогла пройти мимо. Мультя у меня уже года три-4. Востребована до сих пор. Плюсы: много разных блюд и без заморочек готовит( не нужно стоять и помешивать)(много свободного времени); таких наваристых супов до этого ела только в деревне у бабушки; ничего не подгарает чаша моется легко. Даже растерялась что еще написать в ее честь. Тут ответили что картошка через 3 часа с сырцой, я готовлю ее 40 мин в виде запеканки с желучкамм куриными, а в духовке на это уходило 1,5 часа. Вообщем еще не одно блюдо мне не было испорчено или осталось не доготовленным. Сейчас детке готовлю только в ней. Супер удобная штука. Использую ее каждый день. Плитой пользуюсь только когда нужно готовить сразу несколько блюд. Но наверное это дело вкуса и привычки, я подарила такую же подруге. Сначала она пользовалась часто, а спуст года 1,5 раза два в месяц. Вообщем решать вам, но лично я до сих пор не нарадуюсь на свою помошницу
22.12.2011
Какая у Вас модель? И мощность у нее какая?
22.12.2011
Мультиварка PANASONIC SR-TMH18 LTW. Технические характеристики можно в инете почитать, вроде 700 вт. Готовлю в ней все и первое и второе и выпечку и каши и запеканки и на пару и вообще практически все.
22.12.2011
у меня есть, но пользуюсь редко)))) раньше каши ели, а ща не плите все делаю))
22.12.2011
Нат, у меня панасоник и я просто мега-счастлива, что это чудо у меня есть!!! Как она меня выручала, когда Настюша родилась, все тушила в ней, и стоять над плитой не нужно и пища полезная, а я с ребеночком! Готовлю в ней много всего - плов (только в мульте), каши разнообразные, мяско тушу, суп варила, шарлотку часто пеку, на пару котлетки и мясо, овощи на салаты...... Не понимаю, честно говоря, отзыва Жени....все можно проверить на готовность, плов рассыпчастый и каши хорошие!
22.12.2011
рассакажи мне о выпечке и пароварке. Сколько продуктов помещается на пар? У тебя какие насадки для пара? Ну, и шарлотка, скажи, такая же как из духовки? Только честно ;)
22.12.2011
Я пеку только шарлотку, она по вкусу как из духовки, только верх не поджаривается, но я ее переворачиваю яблочками вверх и красота))), пробовала печь пирог на кефире, тоже хороший, на режиме  "Выпечка" мяско жарю и много другого. На пар помещается нормально, мне на винегрет с головой хватает (3 картошки, 3 свеклы, 2 морковки). Для пара там в комплекте идет такая посудина с дырочками, ставится сверху.
22.12.2011
спасибо, Юль!
23.12.2011
У меня дешевый выриант, ДЕХ , шарлотка такая же, как в духовом шкафу, единственное-там я могу ее забыть выключить, а мультик-сама выключит)
23.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С Днем Святого Николая! За 5 часов до Нового Года