Снова по работе.
На ланче в "Домашнем ресторане".
Наблюдаем за приготовлением вкуснейших блюд от шеф-повара Рыдзевского, учавствуем в приготовлении, общаемся и кушаем вкуснятины:)




ааа, "Наблюдаем за приготовлением вкуснейших блюд от шеф-повара Рыдзевского, учавствуем в приготовлении, общаемся и кушаем вкуснятины:)" - лучшей работы и не придумаешь!!!!!!)))))))
Наташик, не устану повторять, что ты красотка!
Я не помню фотографий где ты плохо выглядишь. Эти не исключение!
хорошая такая:)и мне ооочень нравится твоя работа)))))
Ага, тоже кажется, что лучше мне не делать попыток позировать)))
что то рассказывает деловито))