Снова по работе.
На ланче в "Домашнем ресторане".
Наблюдаем за приготовлением вкуснейших блюд от шеф-повара Рыдзевского, учавствуем в приготовлении, общаемся и кушаем вкуснятины:)




ааа, "Наблюдаем за приготовлением вкуснейших блюд от шеф-повара Рыдзевского, учавствуем в приготовлении, общаемся и кушаем вкуснятины:)" - лучшей работы и не придумаешь!!!!!!)))))))
Наташик, не устану повторять, что ты красотка!
Ага, тоже кажется, что лучше мне не делать попыток позировать)))