Войти
Мама мальчика (9 дней) Москва

история одного вечера

Мама мальчика (13 лет) Москва

ооо))))Знакомая песня!!!! Особенно про отклеивающиеся соски!!!Крепитесь)))Мы вот третий день как встали на путь истинный- на кормление по требованию...треснувше соски теперь просто перманентно болят.....

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ань, у меня с первого дня кормление по требованию.
0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, ты молодец....А я некудышная мамаша ..первые две недели ребенка голодом морила....(((((((

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да перестань, все мы учимся. Каждый день узнаем что то новое.
0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да уж....все равно не хочется самообразовываться за счет здоровья и благополучия наших деток....

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Это точно. Но, к сожалению, все знать невозможно просто.
0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага...

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

ааааааааай!Артемий - свой парень, показал мамуле- все чики-пики,не нервничайте там, просто переусердствовали гости с посещениями!!!Ну и от коликов никуда не деться-привыкает там все внутри у него к грудному молоку, на это требуется время.

Ир,а  почему ты переживаешь,что соска - это плохо?Я разговаривала недавно с очень опытным психологом и мамой двоих детей, она уверена,что ничего плохого в  соске нет.

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Боюсь, что от груди откажется. И зависимости от нее постоянной боюсь. Мне мама и муж, тоже говорят, что она нужна в некоторых случаях. А я дала и чувствую себя недоматерью какой-то.
0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

ну-ка брось,а! Ты-пере-супер-мега МАТЬ!!!!И даже не смей сомневаться.А почеум он октажется от груди?Ты дала пустышку?Или кормила через бутылочку?
Т.к. если он принял молоко с первых дней- милее твоей груди места ему не будет это точно!!!!Там же и тепло, и вкусно, и спокойно)) 

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

только пустышку, про бутылочку знаю, что ни в коем случае.

Спасибо, Маша большое тебе, успокоила.

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Вот и я поэтому не даю пока соску, без неё пока, но если будет не в терпёж, то дам. Колики - вот это жесть. А так, да, Варя соску наяривала постоянно и мне кажется поэтому очень вяло кушала меня, Яшка пока не знает что это такое, поэтому грудь на ура у него идёт )

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
К сожалению, соска есть в нашем доме. Очень плохо спит из-за погоды этой. Прямо измучились все. К воскресенью обещают погоду нормальную... дожить бы до нее
0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Детки часто капризничают от усталости, когда много народу) Все будет хорошо)

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Жень, вот я тоже все таки думаю, это не колики, а толпа людей. Думаю, устал просто за день и успокоиться не мог потом. А ты как к соске относишься?
0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ох, вопрос конечно сложный.У меня Зоя до 3-х месяцев сосала грудь по 20-ть часов в день.Соску не брала, только пустую бутылочку( мней соска удобней) в 3 месяца у нас пошел полный отказ от груди- и мы перешли на сцеженное молоко из бутылочки( соску по прежнему не брала) А вот когда полезли зубы- тогда и стала сосать соску- до сих пор не могу отобрать((((Уже стоматолог ругается, что зубки не правильно формируются(((

Было принято решение, со второй крохой соску не давать, пока не будет проблем с ГВ, ну а там посмотрим.

Но в целом я не против, просто у нас все как то коряво вышло(

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вот мне вчера мед сестра сказала, что такому маленькому можно давать. Только вовремя отучить потом нужно. Я против нее, но такие мучения его видеть тоже не могу...
0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ира, поверь, ты сама поймаешь тот момент, когда соска нужна, а когда это становиться уже привычкой.Я разгильдяйка и не смогла во время отнять соску- если быть на чеку- то ни чего страшного не должно произойти)

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, я расслабилась хоть

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

0
28.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
А почему бабушке не сказали вспышку отключить?? Наш прям не любит вспышки...
А я ничего против соски не имею))) очень иногда спасает)
0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Отключили, конечно. Но несколько кадров она успела все же. Оль, а ты днем даешь или ночью или по случаю?
0
28.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
И днем и ночью..
Сегодня не уследила , свекровь тоже со вспышкой фоткала
0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Смеюсь сижу)
0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

А мы уже плещемся во всю, не смотря на пупочек. Даже в роддоме неонатолог сказал, что купаться можно. Да и они там малышей в первый же день моют )
интересно так, мнения у всех разные.

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вчера первый раз купали его вечером. Понравилось всем)
0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Это очень хорошо, Ирин, не все детки любят водичку )

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
В у нас соску не взял!! Ни в какую!!! Ржачный кулак)))
0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо. Круто вам)
0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 26 лет)

0
01.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да у Артемия все отлично судя по фото)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Когда не дергают, тогда шикарно даже)
0
28.02.2013
мелкому неделька первый ребенок - всё в первый раз.

Похожие записи