Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

куда пойдем с Милой

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лена, еще порекомендую Музыкальный театр Назарова (смотрели Муху-Цокотуху и Тараканище как раз где-то в вашем возрасте), Экзотик-парк (ну это если в Воробьи поедете, просто так нет смысла, а по пути можно посмотреть), театр Образцова (были, когда старшей где-то три было), Этномир (очень советую) :). В Динозавр и я сама планировала буквально завтра поехать, но девчонки опять заболели, так что расскажешь, если в ближайшее время туда соберетесь :)

0
21.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, Ир! добавлю...

0
21.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Клевый списочек, надо скопировать себе ))

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

можно утащить :)?

0
21.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

КОНЕЧНО

0
21.01.2014
и снова эл.очередь ОСИП

Похожие записи