Сын между делом в разговоре с бабушкой заявил, что "мы как раз планируем завести кота" о_О Мы с мужем как-то вообще не в курсе были)))
Не бойся, сын выбрал правильную тактику. Считай- это уже свершившимся фактом. Так как все уже знают. Осталось дело за малым- котейку в дом принести.
0
06.01.2016
Ответить
Не в обозримом будущем точно, мне для полного счастья только кота сейчас не хватает :)
0
08.01.2016
Ответить
Ну потом расскажет- чья взяла. У нас то дома целый зоопарк))) дети в гости приходят к нам- глаза горят.
0
08.01.2016
Ответить
Моя возьмет :) У меня в детстве была очень печальная история с котом, я после этого зареклась кого-то заводить. Плюс ко всему через пару недель кот нафиг никому не нужен будет. У бабушки есть собака и кошка - поиграться можно там :)
0
08.01.2016
Ответить