Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 19 неделя Хабаровск

16 неделек

Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

аккуратный животик

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

пока да, сейчас прям идеальный срок )) ну до 25недель будет красота, а вот потооом.... ))))

спасибо большое )))
0
30.08.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

думаете сильно раздует?

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

ну не знаю, но судя по активному росту думаю будет не маленький )))

0
30.08.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

о там не двое часом?

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

нет, уже узи то было несколько раз)))

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Краков

какой большой животик!

0
28.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

дааа... ну у меня и с дочкой не маленький был. а мама мужа говорит что у нее тоже был большой! пс плюс говорят что родится крупненький так как по узи и по размеру матки опережает на неделю, плюс папа крупный родился!

покажите свой ))))
0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Краков

Размер живота не зависит от размера плода) у меня маленький живот, ребенок тоже опережает, а у сестры моей вообще ставили маленького ребенка, такой живот маленький, а родила 4470)) от строения таза мамы зависит.

Это я очень наетая) с утра в два раза меньше. Когда в одежде, то не догадаться. Это 16+1.

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

у вас ага, поменьше )) но тоже миленький сейчас такой ))))

ну видимо мое строение таза+плод, мне так врач сказал, говорю что слышала ))) а размер матки еще от гармона какого-то зависит, тоже врач сказал (другой), так как сама матка по сроку опережает на неделю минимум, потому так наверное и сказали еще?!

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Краков

я больше придерживаюсь тому, какой таз. вам же многоводие не ставят? значит, таз) даже если матка на недельку опережает, то это не существенно визуально для самого живота.

я еще на животе могу спать)

0
31.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

не ставят! пс гиня сказала что живот именно из-за матки и самого ребеночка! не буду спорить, мне сказал врач, я говорю вам ))

не, я уже недель с 14 не могу, если не раньше, больно было!
0
01.09.2016
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

Какие вы хорошенькие с животиком!!=) Скажите а вы разницу такую планировали между детками? Мы планируем осенью второго, вот у нас тоже будет не маленькая разница)))Сыночку будет 5 лет в октябре) Можно вас в друзья добавить?

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

не кажется хорошая разница у вас получится )) я хотела или 5 или 7, на пять еще не захотелось а вот в семь дочкиных прям очень лялю захотели )))

конечно )) будем дружить )))

0
30.08.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Какая же ты красивая и гармоничная! Легкой беременности тебе! В каком роддоме рожать планируешь?

0
27.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо большое ))))) вообще наверное как и первую в 1рд, но платно! в ПЦ точно не пойду

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Хабаровск

Красота да и только!😍 растите крепкими и здоровыми! Пусть беременность протекает хорошо и легко!😘😉

0
27.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо большое, очень надеюсь что все хорошо будет )))

0
30.08.2016
новости про мышку :) 17 недель

Похожие записи