Чувствую себя отлично, единственное что так это изжога иногда и бессонница, а ну еще бегаю часто в туалет, прям бррр бесит. все
все остальное одни плюсы! малыш копошится, скоро второе узи!
узнаем кто все таки там сидит мальчик или девочка
я думаю девчонка, муж надеется на пацана
пойдем на узи в ИРЦ (платно) и обязательно вместе, не моя кстати прихоть, а именно муж хочет
на днях был фотосессия для годовщины свадьбы, ну и сделали пару снимков беременных, так прям приятно
продолжаю наслаждаться вторым триместром, растущим животиком и шевелюшкам внутри себя...


