Войти
Мама девочки (1 год) Орехово-Зуево

ура,наконец-то дочку одели на зиму))

Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

точно, прям как у нас!!! поздравляем с обновками!!! а модель где?

0
02.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

а комплект какой фирмы?

0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

kerry)))

0
02.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

классный, молодцы!!! Я детям заказала сыну ленне, дочке керри, сыну хорошо, а вот с дочкой промахнулась, не вырастем мы настолько, оставила на след год

0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

Да мы тоже купили,а он велик,приходится рукава подворачивать))))просто у дочки размер сейчас ни то ни се((((рост   Уже 90см,зимние комплекты 86 малы,а 92 велики)))а так одежда 92 вся впритык...странно так

0
02.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

Ого,мы 75 рост))) хотя на месяц младше вас. 

А я летом взяла 80(+6), по фактуполучается до 86 носить, а я тогда не знала, да и думала подрастем, надо было 74(+6) брать, 

Ну у вас запас есть, можетещё и на следующий год носить будете

0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

А у нас в папу пошла)))да и весим мы 14,1кг)()ну надеюсь она слишком быстро теперь расти не будет)надеюсь на следующую зиму хватит

0
03.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

ходили уже на прогулку в обновках?

0
03.11.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

Дааа...хотя на улице всего -5,но я уже нарядила ее в зимнюю))))не выдержала)))))только выходим гулять когда уже темно,никак не сфоткаю

0
04.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

а почему так поздно гуляете?

0
04.11.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

В 10 утра ходим на массаж,а после нельзя гулять,в потом она с 13до 15 спит,затем полдник,а в 16:40 -17:00 ужин,только потом идем гулять(а на улице уде темно в это время)

0
05.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
а, понятно!!! ну мы скоро тоже будем гулять в темень, малыши в адаптационный период не гуляют, буду после 17 гулять
0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

дааа))))спасибо))))а модельку свою никак не сфоткаю)))завтра надеюсь маську свою пофоткаю)))
0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
ООО круто, ботиночки супер, а где фото комплекта зимнего?
0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

Викусь,все никак не сфоткаю его)))ну ты сегодня видела)))
0
02.11.2014
38 и 5((((

Похожие записи