Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя Людиново

стоматит.часть 2

Мама девочки (14 лет) Кунгур

у нас эта гадость почти 1,5 недели была, думала застрелюсь, не ела вообще ни чего за эти дни сильно похудела, вот как мы лечились: утром и вечером "инфагель", в течении дня полоскали ромашкой и календулой (заливала в рот шприцом от нурофена, а она выплевывала) потому что протирать не реально было ( даже вдвоем не справлялись), компот с медом, нурофен на ночь и калгелем весь день, чтоб обезбаливать, наружные язвочки "бепантеном" и "инфагелем". Свечки "виферон" 2 раза в день 10 дней. Выздоравливайте!




0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Спасибо

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

сочувствую вашей малышке, я понимаю ее как никто. у меня такое каждый месяц....сама сейчас лечусь и умираю от боли. мне помогает прополис. я прижигаю язвы и таким способом обезболиваю. еще метрогил. но это так.держитесь, главное потом иммунитет поднять,чтобы не в хронику пошло. я пока ищу способы как избавиться от бяки

0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Спасибо

0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Обезбаливать нужно парацетамолом или ибупрофеном курсом, они дают эффект надолго. Мы еще мороженого много давали, оно уменьшает болевые ощущения. Ну и отвлекать как-то по возможности ребенка, чтобы он забывал о боли.

0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Нурофена очень много выпили когда температуру сбивали,больше боюсь давать. А отвлекать пока сложно, она ничегошеньки не хочет...

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Мажте губки жидким витамином А, он хорошо трещинки заживляет на губах, проверено на себе. Выздоравливайте.

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Спасибо

0
14.05.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

мамка говорит я в 9 мес болела жутчайшим стоматитом.......может маслом каким губы смазать абрикосовым или витамином а.или облепиховым

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Спасибо

0
14.05.2014
Не справляюсь с дочкой...((( мирамистин и кровь,подскажите!

Похожие записи