Вот и прошло уже 4 дня как мы более...дочка все ещё никакая,только температуры нет.ротик в язвах,плачет,показывает,что болит у неё...закатывант дикие истерика от того,что не знает, что делать.все время лежит...кушвет ооочень мало ( две бутылки жидкой каши в день и иногда фруктовые пюре), пьёт мало... Промываем мирамистином,мажем холисалом. Завтра пойдём к врачу, пусть посмотрит... Ещё очень ссохлись и потрескадись губки,гигиеничка не спасает...чем ещё памазать можно?
Господи,бедная моя девочка...так жалко...