Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя Людиново

мирамистин и кровь,подскажите!

Мама девочки (14 лет) Кунгур

у нас также было, просто мне кажется язвочки затягиваются, а когда брызгаете, мажете, ребенок же кричит! и они трескаются.




0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Ну я тоже так поняла

0
16.05.2014
стоматит.часть 2 стала писаться после болезни

Похожие записи