Войти
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

стала писаться после болезни

Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

Поправляйтесь. Я бы не стала памперс одевать (если только в период обострения чтобы ребенок выспался). Я днем ношу с собой запасные штаны и трусы, а ночью пеленку непромокашку подкладываю

0
16.05.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

Да вот я и не хочу памперсы.надеюсь это временно,буду одежду брать. А пеленки эти она быстро скомкивает,надо наверно клеенку попробовать род простынь стелить

0
16.05.2014
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

Мы ночью еще частенько писаемся, поэтому я застилаю матрас, потом простыней и сверху опять пеленку. Если описаться, верхнюю меняю и спим дальше. Они есть с липким краем, можно приклеить к простыне (хоть не надолго)

0
16.05.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

Спасибо посмотрю

0
16.05.2014
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

Выздоравливайте поскорее!!!

0
16.05.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

спасибо

0
16.05.2014
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Это временно! Мы на улице не чудим, но вот во сне стала писаться, 2 дня нормально, а до этого пару недель было дело. И в трусы подсыкивала. Это просто какой-то новый виток в познании себя. Зуб вылез в этот раз, 4й клык.

Как со стоматитом, чем в итоге лечитесь?

0
16.05.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

Уже получше.самая большая язва только осталась.не кушает правда ещё ничего. Лечим: ацикловир мазь,гмдрокартизоновая мазь,облипиховое масло,мира истини еещё таблетки: ацикловир,кальций и ещё какая то для иммунитета,не помню название

0
16.05.2014
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

ага, помню, облепиховым тоже мазала. и хлорофиллипт масляный хорошо, он бактерицидный, и против стафилококка и от молочницы и от кучи всего помогает. выздоравливайте!

0
17.05.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

Спасибо

0
17.05.2014
Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

Это стресс. У меня с дочкой так было. Отлично ходила на горшок,а потом я случайно прищемила ей палец дверью. Сильно. Рас пухло все,ноготь сошел после. Так именно с этого дня она стала писаться и какаться в штаны. Я не мучила ее ,одевала памперс. Два месяца она ходила в памперсе, а потом сама попросила горшок. И все стала опять ходить на горшок.

0
17.05.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

Надеюсь быстро оправится

0
17.05.2014

Многоразовые? =)

0
16.05.2014
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

Нет, Покупаю пелерин 90*60. Они в магазинах детских обычно рядом с памперсами продаются

0
16.05.2014
мирамистин и кровь,подскажите! Счастье спит, оно устало)))

Похожие записи