Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Людиново

Счастье спит, оно устало)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Главное - спит))))

А нас мягкими игрушками не заманишь, либо сам просится в кроватку, либо упирается и ни в какую. Приходится перекладывать когда уснёт.

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Мы тоже порой ни в какую в кровать не идём...

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы вообще мягкие игрушки не признаем,даже в руки их не берем!

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Какая прелесть!))))

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Спасибо))

0
23.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
мы также спим,частенько с книжками)
0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Такие милахи))

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Забавно. А наш с машинами спит
0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Мы ещё часто с книжками и с формочками для песка спим)))

0
23.05.2014
стала писаться после болезни Фоточки к двухлетию)))

Похожие записи