Кровь, подскажите

Да ну, не читайте всякие страсти. Если читать про каждый симптом в интернете, то можно вообще сойти с ума) У меня был такой период, как почитаю, так и волосы на голове разбегаются в разные стороны, поэтому больше доверяю как то врачам. Ребенок болеет, поэтому и анализы такие, после выздоровления придут постепенно в норму. Виферон свечи нам тоже прописывали, ребенок выздоравливал быстрее и осложнений получалось избежать, хотя было и такое, что досиживались и думали, что пронесет, в итоге заканчивалось дело антибиотиками, поэтому я теперь не сижу и не жду, а сразу начинаю лечить. А кашель если он влажный, то хорошо отпаивайте это поможет разжижать и выводить мокроту из легких. Причем мы пьем больше 2-х литров в день когда болеют.
01.07.2016
Спасибо!))
01.07.2016
Их нет в списке, бесплатно сдавали в пол-ке
01.07.2016
а что именно пугает то? Вы но лабораторную норму не написали, но на первый взгляд, кровь вирусная. Может, хронический вирус, если лимфоузлы увеличены. Я бы к инфекционисту сходила на консультацию.
01.07.2016
Пугают моноциты, я человек паника)) Врач нам прописала виферон свечи. Сказала легкие чисты, горло красное, и кашель по ночам, это от этого?
01.07.2016
Ну, странно бы было видеть у болеющего ребенка идеальный анализ крови. Кашель сухой или влажный?кашель - это, вообще, защитная реакция организма, естественный процесс.
01.07.2016
Влажный, отхаркивает макроту
01.07.2016
Это хороший кашель. Пейте больше
01.07.2016
Спасибо!)
01.07.2016
нейтрофилы какие? вирус, скорее всего. может, герпесного ряда. Сходили бы к инфекционисту. В любом случае, прививку лучше отложить
01.07.2016
Такого нет. Эйзенофилы 0
01.07.2016
Нейтрофилов нет???
01.07.2016
Цистография Щёлкают суставы.