Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Гардеробчик сынули! Фото!

Мама мальчика (13 лет) Иркутск

а я заказываю на ебэй все... быстрее приходит и насчет размера всегда можно подробно уточнить))

но после первого года жизни я научилась не покупать так много вещей, беру для дома несколько комплектов (5-10) и на выход два, т.к. до года куча вещей неношенных осталось...) вот куда их теперь...второго под них рожать?))

а вещички классные, тоже сына также одеваю)) 

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ой с Ебей ничего ни разу не заказывала))) надо попробовать!!! А мы все успеваем носить, будем в песочницу ходить красивые big_smiles_162.gif

 

0
22.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

попробуйте, там еще и дешевле может получиться выиграть))

ну мы просто живем в поселке и особо не выходим на люди, т.к. не привиты, боюсь. вот привьемся и будем шарахаться по свету)) а во дворе своем (в смысле,  у нас частный дом и двор свой, там никого нет) красоваться не перед кем, ходим как есть)

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Обязательно попробую, спасибо))))

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
да правда на эбей можно найти классные вещички, можно даже в аукционе прямь за копейки приобретать желаемое, , но одно но--- я заказывала зимние вещи на себя --верхние, более дорогие, почему--то не отправили, ждала около 2 месяцев, потом вернули деньги...
0
02.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Красота какая!!! Кроссовки и трусики просто суперские!!)))

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Кроссовки да, но поносим ли неизвестно! Так как они 25 размера)))

0
22.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

На следующий год))) у нас тоже одни кроссовки 25 размера) на след год я думаю самое то будет)))

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Надеюсь, что не перерастет)))

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
даа,все очень симпатичное) тоже занимаюсь шоппингом,куртку зара тоже заказала,только стеганку,давно такую хотела))
0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))) 

0
22.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

оч все классное=))))))))супер

стиляга будет=)))

молодец ты Аленчик, такой гардеробчик суперский


0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибки дорогая)))

0
22.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Классное все такое!))) Кирюшка будет самый модный!!!

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Все красивое, особенно кроссовочки)) главное,  что не малы)))

0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Да от кроссовок сама без ума,  очень они легкие и еще светятся при ходьбе)))

0
22.03.2014
д/з - Эпизод третий. Портрет 12 зуб!!!!

Похожие записи