-AlZu- Наша жизнь Москва Наш коллектив "Ожерелье" - 20 лет Полным ходом идёт подготовка к юбилейному концерту. Наши впахивают по полной))) Пережить бы 13 мая))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Прям в ДК Прожектор! 0 11.02.2017 Ответить -AlZu- Москва Ага))) Сегодня репетиция была с 16.00 до 20.30 А старшие вообще с часу дня там вкалывали. Бедолаги((( 0 11.02.2017 Ответить 6 лет Похожие записи Ох уж этот коллектив((( Токсичный коллектив и год после декрета СПКЯ СИНДРОМ ОЖЕРЕЛЬЯ.... как бороться? Женский коллектив. Накипело. Много букв. Принимайте в Ваш дружный коллектив))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027