Девочки!!! да что это такое??? Мы опять заболели!!((((((
Вчера все было как обычно, так же как и вчера и позовчера....
нас нигде не продувало, мы не замерзали, не потели..и на улице сейчас вроде тепло, хорошо....я не понимаю в чем же дело??? И Едим мы хорошо и спим, да и ваще мы вроде крепенькие такие, что же мы все время болеем??((( Что же делать с иммунитетом? как укрепить?
Я пыталась закалять, но он даж от столовай ложки холодной воды арет как потерпевший((((
Вчера все было как обычно, так же как и вчера и позовчера....
нас нигде не продувало, мы не замерзали, не потели..и на улице сейчас вроде тепло, хорошо....я не понимаю в чем же дело??? И Едим мы хорошо и спим, да и ваще мы вроде крепенькие такие, что же мы все время болеем??((( Что же делать с иммунитетом? как укрепить?
Я пыталась закалять, но он даж от столовай ложки холодной воды арет как потерпевший((((