Войти

Иммунитет(((

N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван
мож вирусняк где словил?Мы как то тоже в развлекательный центр сходили Все шары там облизали, а на следующий день заболели.Мы водой обливаемся и перед дневным сном обливаем ножки холодной водой.К зиме готовимся.
0
07.10.2010
Мы ходим в школу раннего развития...но мы ходили два дня назат и все было хорошо...у нас даже соплей нет! А вы молодцы что обливаетесь....))))) И не плачет ????
0
07.10.2010
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван
Нет не плачет.Мы начинали с 34 град и понижали каждые 3 дня на градус.Перед тем как облить её я ей говорю обливаемся и она знает, что я её оболью иготовится-сосредотачивается, а потом мы быстро вытираемся и одеваемся.
0
07.10.2010
все понятно....бум пробовать! Спасибо!)))))))))
0
07.10.2010
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван
Главное понижайте темп постепенно.А ножки мы начали с комнатной, а потом перешли на холодную(горячую не включаю)
0
07.10.2010
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван
А зубки у вас не режутся?
0
07.10.2010
Должны еще появиться 4 - пятёрки,  я смотрела...вроде нет! Ничего не лезит!
0
07.10.2010
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван
А клыки вышли
0
07.10.2010
ДАВНО УЖЕ!)))
0
07.10.2010
спасибо всем! К врвчу без слез....

Похожие записи