Анастасия О СЕБЕ, О РЕБЕНКЕ, О СЕМЬЕ)) Мама мальчика (1 год) Москва спасибо всем! Спасибо всем !! Сегодня мы долго думали и я решила оставить все как есть, пусть мой зайка спит сладко в этих памперсах....не буду его сон я тревожить, да и сама заморачиваться тоже!))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему пора ли снимать памперс? Иммунитет((( Похожие записи Спасибо всем кто поддерживал, огромное человеческое СПАСИБО! Спасибо всем неравнодушным за поддержку! Спасибо за поддержку этот год всему ББ!!! Родился мой крошка 😍 Спасибо всем откликнувшимся Всем спасибо) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027