Зефиромания захватила и меня тоже)) Яблочный, Клюквенный, вишнёвый и вот теперь Смородиновый)) ооочень вкусный. 
Зефир
ааа молодеец!!!!!!!!!!!!!Они у тебя шикарные !!!!!!! Я тоже настраиваюсь, что то ооочень долго . Купила в обычном магазине агар -агар, так тов прочитала где то что они не хорошие, приобрела в спец. магазине. Вот преодолеть ещё и страх ( про сырой белок я ) и можно пробовать !
0
25.10.2016
Ответить
Спасибо) Ничего страшного нет. Очень затягивает! И сырого белка бояться не надо, он заваривается сиропом горячим! Поэтому бояться нечего! Смелее мой друг, смелее! 
0
25.10.2016
Ответить
Привет! В личку зайти с телефона не получается,удали пож.потом это сообщение .закажи пож. Мне мастику и коробки,денюшки переведу после обеда.спасибо!
0
29.11.2016
Ответить
Москва
здравствуйте! А яблоки в духовке запекаете или в кастрюльке варите?
0
21.12.2016
Ответить
Ташкент
Как я люблю зефир, но сама готовить его не хочу. пришлите мне кусочек )))
0
18.07.2017
Ответить
