Войти

Зефир

Анна
Зрнест, 28 лет 1 месяцАнжелика, 21 год 11 месяцев Санкт-Петербург

ааа молодеец!!!!!!!!!!!!!Они у тебя шикарные !!!!!!! Я тоже настраиваюсь, что то ооочень долго . Купила в обычном магазине агар -агар, так тов прочитала где то что они не хорошие, приобрела в спец. магазине. Вот преодолеть ещё и страх ( про сырой белок я ) и можно пробовать !

0
25.10.2016

Спасибо) Ничего страшного нет. Очень затягивает! И сырого белка бояться не надо, он заваривается сиропом горячим! Поэтому бояться нечего! Смелее мой друг, смелее!

0
25.10.2016
Анна
Зрнест, 28 лет 1 месяцАнжелика, 21 год 11 месяцев Санкт-Петербург
0
25.10.2016

Привет! В личку зайти с телефона не получается,удали пож.потом это сообщение .закажи пож. Мне мастику и коробки,денюшки переведу после обеда.спасибо!

0
29.11.2016

Уже заказала, всё хорошо

0
29.11.2016
Наталья
Москва

здравствуйте! А яблоки в духовке запекаете или в кастрюльке варите?

0
21.12.2016

Здравствуйте . В духовке

0
21.12.2016

Как я люблю зефир, но сама готовить его не хочу. пришлите мне кусочек )))

0
18.07.2017
Елена
Москва

ДВ! Подскажите стоимость ? И где Вы территориально? Спасибо

0
02.12.2016
Цветочные коробочки Куртка подростковая

Похожие записи