
Яблочно-красно-смородиново-лимонный зефир. Ух! Напиписала)))




Яблочно-красно-смородиново-лимонный зефир. Ух! Напиписала)))



Анна, очень красивый! Можете рецептом поделиться? Я делала зефир, рецепт Энди. Первый раз сделала из детского пюре, получился, а второй раз сама пюре варила из красной смородины, но зефир влажный получился и не застыл, прямо мокрый был.
Спасибо! Думаю, проблема в излишне влажном пюре изначально. Уваривайте его до более густой консистенции.
До безобразия красив))а вкус!!ммм.. Вы нас ждете в субботу?Мы поправились))