Войти
Дарья
Даниил, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Вопрос?!

Светлана
Ярославчик, 13 лет 8 месяцев Москва

Манта по сути это не прививка. Так что на нее не будет никаких реакций особенных. Только результат будут оценивать по вашей  пуговичке. У нас 12 мм. Сказали все отлично. А вот на корь-краснуху-паротит реакция может быть даже через неделю. Сделали 3 дня назад. Ждем. ока все тихо.


0
11.11.2013
Ёлочка
Ксения, 13 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

нам год и месяц. В пятницу сделали манту, сегодня проверили её - всё норм (9 мм была) и сегодня же поставили прививку корь-краснуха-паротит. Вроде всё хорошо! У дочки очень сильная аллергия на всё(( Кормлю только кашей-супом-творогом. Даже на огурцы свежие сыпет, хотя там одна вода. Так вот, после прививки обострения пока не наблюдаю.

0
11.11.2013
Светлана
Роман, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
конечно, прививка могла вызвать обострение. недаром сильным аллергикам никакие прививки до года не делают.
мы вот такие...
0
11.11.2013
Марина
Сергунька, 13 лет 10 месяцевЕгор, 6 лет 1 месяц Челябинск
насчет аллергии не знаю.А манту мы перенесли нормально,даже не плакал, когда ставили.Реакции никакой не было.Через 3 дня ходили измеряли,была 5 мм,педиатр сказала что все в норме.
0
11.11.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 10 месяцев Липецк

нормально все было, никаких последствий после манту

0
11.11.2013
Надя
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Мурманск

нам ровно в год сделали манту,все хорошо)

0
11.11.2013
ох...., характер...) Объектив?!

Похожие записи