Здравствуйте девочки. Во сколько просыпаются ваши детки??? Мой ложится в 9-9.30, режим с самого рождения, просыпался зимой в 7, хоть рассветало позже, а сейчас как штык в 6, завтракает и досыпает потом. Спим в течении дня 3 раза по 40 мин, бывает после обеда часа 2 поспит, но редко.
А у нас на юге, сегодня +30. Жара, ходим в шортах и маечках, уррррааа!!!
Не представляю, что будет в середине лета...?!?!?! С Данюшкой пару дней носим комбезы, шортики, кепочки и боди, наконец-то дело дошло и до них! Всем желаю прекраснейшей погоды на улице и в душе!!!!! 
Не знаю... не знаю что со мной происходит....
Вроде бы все хорошо, семья, счастье, любовь, наш любимый мальчик, но что-то все равно не так..... Все раздражает, за исключением малыша конечно, на мужа постоянно срываюсь, за всякие мелочи. Сказать бы, что за 6,5 месяцев я устала от ребенка, сидения дома, не могу. Что тогда??? Не пойму???
Каждый день одно и тоже, готовка, уборка, новый день расписан по часам, как и вчерашний... Сходить на шопинг! Не хочу...! Пойти куда нибудь с мужем или подружками? Не хочу...! НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! Я сама себя раздражаю в конце концов! Обвисшая грудь.... растяжки.... животик..... с мужем сексом заниматься стесняюсь (хоть он и говорит, что самая красивая... бла...бла....бла....) Короче полный депрессон........ Не знаю, как вытащить себя из этого состояния..... НЕ ЗНАЮ!!!
До слез......! 

Мамочки, как вы ухаживаете или ухаживали за писюнками сыночков??? Мы в 3 месяца проходили осмотр у хирурга, сказал открываться будет со временем, До сегодняшнего дня я только при купании просто чуть-чуть приоткрываю (где открывается снаружи) и промываю, а дырочка совсем маленькая. Некоторые знакомые говорят открывай по-тихоньку т.к. потом будет хирургическое вмешательство. Я боюсь, да и что там открывать???? Там же слизистая?!?!?! Подскажите, плиз....