Войти
Дарья
35 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 31.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
25
записей
33
друга
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Пюре в баночках...
Вчера планировали провести воскресенье на отдыхе, пришлось покормить ребенка в обед консерв. баночкой "Цыпленок с овощами", так он у меня на домашнем питании, фабрика только в особых случаях и за исключением фруктовых пюре (теперь и с ними попрощаемся...). В обед начали кушать, он еще вертелся, губки зажимал, не хотел, я все-таки ложек 5-6 насильно дала, прошел где-то час и понеслось, обильная рвота, дала "Бифидум", и он пошел туда же, водичку и она тоже. Вечером поел супчика, до этого момента тьфу-тьфу. Так что, ну их на фиг эти пюрешки... особенно летом.
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Мой жаворонок.

Здравствуйте девочки. Во сколько просыпаются ваши детки??? Мой ложится в 9-9.30, режим с самого рождения, просыпался зимой в 7, хоть рассветало позже, а сейчас как штык в 6, завтракает и досыпает потом. Спим в течении дня 3 раза по 40 мин, бывает после обеда часа 2 поспит, но редко.

8
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Леееетооо))))

А у нас на юге, сегодня +30. Жара, ходим в шортах и маечках, уррррааа!!!Не представляю, что будет в середине лета...?!?!?! С Данюшкой пару дней носим комбезы, шортики, кепочки и боди, наконец-то дело дошло и до них! Всем желаю прекраснейшей погоды на улице и в душе!!!!!

4
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
О наболевшем...

Не знаю... не знаю что со мной происходит....

Вроде бы все хорошо, семья, счастье, любовь, наш любимый мальчик, но что-то все равно не так..... Все раздражает, за исключением малыша конечно, на мужа постоянно срываюсь, за всякие мелочи. Сказать бы, что за 6,5 месяцев я устала от ребенка, сидения дома, не могу. Что тогда??? Не пойму???

Каждый день одно и тоже, готовка, уборка, новый день расписан по часам, как и вчерашний... Сходить на шопинг! Не хочу...! Пойти куда нибудь с мужем или подружками? Не хочу...! НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! Я сама себя раздражаю в конце концов! Обвисшая грудь.... растяжки.... животик..... с мужем сексом заниматься стесняюсь (хоть он и говорит, что самая красивая... бла...бла....бла....) Короче полный депрессон........ Не знаю, как вытащить себя из этого состояния..... НЕ ЗНАЮ!!! До слез......!

Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Мамам мальчиков.

Мамочки, как вы ухаживаете или ухаживали за писюнками сыночков??? Мы в 3 месяца проходили осмотр у хирурга, сказал открываться будет со временем, До сегодняшнего дня я только при купании просто чуть-чуть приоткрываю (где открывается снаружи) и промываю, а дырочка совсем маленькая. Некоторые знакомые говорят открывай по-тихоньку т.к. потом будет хирургическое вмешательство. Я боюсь, да и что там открывать???? Там же слизистая?!?!?! Подскажите, плиз....

Даниил
13 лет 8 месяцев