Удивительно, что из двух вещей: красивой яркой игрушки и невзрачного черного телефона, Андрюха выбирает телефон
))) та же ситуация - любимая игрушка это пульт от телика ))) ну телефон, это само собой....и конечно КЛАВИАТУРА!!!! у нас она беспроводная ...мы её на пол кладём (подальше от Даши) и она к ней ползёт..))) СТИМУЛ!!! А так сама не ползает...без надобности
Самые лучшие игрушки,те которые мама пытается спрятать!У нас нашелся ненужный пульт,который был дан ребенку на растерзание-один день и этот пульт надоел,зато тот которым пользуемся тут же стал интересен))))))))
Забыла написать. Еще Андрюха обожает папины часы! Муж сказал когда подрастет, придется подарить)))
мы тоже телефон выберем и вообще "взрослые" вещи нас больше привлекают, чем всякие брякалки :)))
и для нас самые лучшие игрушки это- провода,ноут,телефоны,пульты...а столько игрушек прикольных валяются и в них играет мама:))
У нас такая же ситуация! За игрушкой не поползет, а за ноутом старается!)