Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Каменск-Уральский

Пюре в баночке

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне педиатр сказала, вообще не покупать Бабушкино лукошко

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

почему? а какое советует?

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

говорит качество не очень, хотя и не исключаю, что она зомбирована промоутерами, гербер и семпер

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Я покупала печенье семпер. Блин, об него зубы можно сломать (м.б. просто неправильно хранили?) и сладкое такое :((((

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

наверное зомбирована) я смотрела контрольную закупку про яблочное пюре и гербер народ не очень оценил

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный
нам наша педя тоже эти фирмы скаала брать
0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вообще изначально детское питание придумала и стала выпускать ком-ия Нестле - Гербер

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир

мы тоже кушали "бабушкино лукошко",но пока только цветную капусту. Хорошо пошла. Мне кажется,дороговато покупать баночку с цв.капустой за 40руб (нпр гербер),она же и у нас растет. уже пробовали 2компонентное - кабачок-картофель.

Мы на гв,но даже если б были на смеси,я бы пока не покупала пюрешки с молоком - ну его,у многих знакомых на молоко такой диатез сразу. Тем более масло,может,пусть постоит пару месяцев?

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

пожалуй

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

наш БЛ ест с удовольствием...

до него ели и гербер и семпер и хайнц... БЛ нам больше всего понравилось (и сыну и мне - пробую всегда)... особенно мне понравились их мясные пюре - действительно мясо а не крахмальная фигня как в гербер. ИМХО

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Такое мы ещё не пробовали, но остальные пюрешки "Бабушкино Лукошко" очень хорошо кушаем. НЕчего криминального в составе ещён евидела)

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

мы тоже в основном бабушкино лукошко едим, просто такое в первый раз купила

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

читала, что до года не давать ребенку сахар и соль. Даю сыну пюре, где в составе нет сахара и соли. Например Брокколи, кабачок (бабушкино лукошко, фруто-няня)  Надо внимательно посмотреть состав в баночке. Не покупаю импортные баночки. Там мне не нравится состав.

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

М.б. производитель был честен с потребителями и дал всю информацию о составе пюре? Я купила персиоковое пюре, а состав прочитала только дома, там и крахмал и сахар... Попробовала и ведь не отличается от другимх пюрех - такое же сладкое, как и те, на баночках которых написано, что сахара нет.

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня сыну очень нравится пюрешки этой фирмы,особенно кабачок+молоко, начала сама готовить,так он не кушает мои пюрешки,выплевывает и все мои,жалко

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А нам наша педиатр  фрутто няню насоветовала, гербер сказала ничем не лучше , просто  оно инностранное и все, БЛ еще не разу не пробывали

0
22.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Я даю ребенку пюре, в которых есть сахар и соль.

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ефремов

я вообще разочерована этой фирмой....мы покупаем Тему

 

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Снежинск

Ага, я не даю, а с дуру купила. Сама обалдела, когда состав прчитала!

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

сынишка очень любит  это пюре ,почти каждый день даю по 60 грамм

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я думаю поджелудочную рано нагружать таким составом..имхо

0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

там все по нормам. не переживайте

0
23.02.2012
Мама мальчика (21 год) Абрамцево

лучше сами делайте

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

ничего себе. мы еще монокомпанентные даем

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

почему нельзя то?

 

0
22.02.2012
Ребенка не обманешь Хорошее настроение)))

Похожие записи