Не понимаю в чем дело, может боиться пока.
На самом деле умеет он уже сам ходить. На улице увидев мальчиков играющих в мяч пошел к ним и шагов 40 сделал самостоятельно! Удачный какой то был день, почти всю прогулку сам ходил. А потом опять стал отказываться, если пытаюсь незаметно отпустить руки, он начинает заваливаться назад специально, канючит, цепляется за руку.
Если держит меня за руку ходит легко много и с удовольствием, да даже держаться за край ковты ему вполне достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно. Но протестует против полной самостоятельности(((


