Я обажаю яблочные пироги! И перепробовала множество рецептов.
Но рецепт, о котором пойдет речь, меня безмерно впечатлил!
Только что приготовила этот пирог, сижу наслаждаюсь результатом, язык проглотить можно
Называется "Яблочный пирог на кефире"
Я обажаю яблочные пироги! И перепробовала множество рецептов.
Но рецепт, о котором пойдет речь, меня безмерно впечатлил!
Только что приготовила этот пирог, сижу наслаждаюсь результатом, язык проглотить можно
Называется "Яблочный пирог на кефире"
ПРАВИЛА:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике. Мне досталась буква "А" от
Олечки
1) Андрей - это конечно же мой любимый сыночек! И еще дедушка
2) Август -месяц, в который родился сыночек
3) Апрель - месяц, в который родился любимый муж
4) Абонемент - хочу походить куда нибудь. на танцы или фитнес. пока не рискую
5) Аниме - нравится)
6) Америка - хочу там побывать, может даже пожить
7) Алгебра - всегда хорошо давалась
8) Амулет - лублю все мистическое
9) Арбуз - вкуснятина
10) Апокалипсис - боюсь((
У нас уже возникла такая проблема. Кусается при любом удобно случае, и в качестве протеста и в качестве развлечения(( Стырила статью по этому поводу в контакте.
Обычно с Андрюхой ходим на кухню вместе готовить ему обед. Пошли сегодня, снимаю овощи с плиты, засовываю в блендер, смотрю Андрюха к плите тянется, знаю что до комфорки горячей не дотянется, а то что край плиты тоже горячий не подумала(( (плита электрическая) Вот дура я дура!!!
Как он плакал бедняжка.
Сразу побежали под холодную воду. Кожа на двух пальчиках побелела и вздулась
Помазали сметанкой. Сейчас мой бедняжечка уснул.
Что можно сделать чтобы скорее зажило?
Давно что то ничего не писала. Лень-матушка.
В воскресенье, ровно в 1 год и 1неделю мой сыночек официально пошел!!! Как я этого ждала! Сразу в воскресенье не отметила это на ББ, боялась зглазить (был у нас уже как то прямоходячий день, но так одним днем и ограничилось) но сегодня уже вторник и все это время Дюха ходит с удовольствием а я налюбоваться не могу!!

Классификация мам