Войти
Галина
36 лет Каменск-Уральский, Россия
На сайте с 27.10.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
187
записей
53
друга
2
подписчика
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Сыночку

Ты вырастешь, и я не буду знать, 
С кем ты проводишь дни и даже ночи, 
Но я все так же буду называть 
Тебя как в детстве – милый мой сыночек. 

Ты вырастешь…Ты будешь принимать 
Судьбы удары, думаю, достойно. 
И зубы стискивать и кулаки сжимать, 
А я уже не поцелую там, где больно. 

И если с папой мы не справимся уже. 
Там кран потек или другие беды, 
Твой голос в трубке твердо скажет мне: 
«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду» 

Ну а пока – пижамка в облаках,
И на ночь про слона и Айболита. 
Твое сердечко в маминых руках, 
Душа еще ранима и открыта. 

Я очень постараюсь, мой родной, 
Дать, что смогу, и отвести ненастья: 
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,
Чтоб знал, каким бывает счастье…

7
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Ласковый мой)

Сыночек очень полюбил обниматься. Просится на руки и обнимает за шею крепко, порложив голову на плечо. И может так долго обнимать.

Раньше обнимался только когда стукался и прибегал чтоб его пожалели. А теперь просто так)))

Еще он любит обнимать мягкие игрушки и разные пушистые вещи (например меховушку пуховика). У его бабушки и дедушки появился новый ковер, очень пушистый. Дак Андрюха и к нему проникся теплыми чувствами, ложится на него и блаженствует)

Вот такие мы ласковые!

1
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский
косички

наверное странное название для поста от мамы мальчика)))

Но речь идет о мне. не хочу подстригаться, хочу растить длинные волосы и плести косы красивые и разные для повседневной прически и для вечерней укладки!

Но вот обсалютно не умею это делать(( тем более самой себе(( пыталась несколько раз, смотрела видео всякие, но не получается.

Девченочки, может умеет кто, расскажите как вы учились этому?

2
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Заморочка

Ходили с Андрюшей вчера в гости к троюродной сестре ( ее ляле 5 месяцев). Так же туда пришли еще две девушки (тоже родственники) с детьми (1,5 года и 1,1 года, тоесть ровесники Андрюши). Началось как обычно обсуждение успехов детей. Оказалось, что их дети уже давно обходятся без соски, ходят на горшок, даже ночью без памперсов, сами едят и тд. Прям идеальные дети, хоть сейчас в садик отдавай..

А я сидела и молчала, сказать нечего. Дюха сам пока ест плохо, все из ложки вываливается, без соски во время сна никак не может, потому что грудь не ест, горшок игнорирует, о ночи без памперса вообще молчу...и я как то до вчерашнего дня не заморачивалась. Типа все успеем, всему научимся в свое время. А сейчас душа не спокойна. Может просто я мать не очень хорошая и все бы у меня сын уже мог уметь, если бы больше старалась...Даже не знаю что и думать...

Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Обед
Дорогие мамочки, расскажите пожалуйста, чем кормите своих деток на обед и как детки это кушают (с удовольствием, не очень и тд.) уже фантазии не хватает, чем ребенка кормить. Слишком простое уже не хочет, слишком сложное еще не хочет.
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Хозяйственность повысилась)

Резко, неожиданно я вдруг стала очень хозяйственной! Теперь я мою посуду несколько раз в день по чуть чуть, а не один раз в день целую гору. Хочу подбираю постоянно за Дюхой разбросанные вещи, раньше спокойно к этому относилась, а теперь бесит бардак! Раньше для меня вымыть пол была каторга, теперь бегу за шваброй сломя голову. И теперь я глажу все вещи!!!! Раньше гладила при крайней необходимости, теперь глажу постоянно и кайфую! Сама от себя в шоке!!!

Началось это у меня в начале прошлой недели, когда муж перебрался спать ко мне и сыну. Так приятно с мужем рядом спать! Настроение всегда отличное и вагон энергии! Видимо у меня от этого открылось второе дыхание семейной жизни))

7
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Спали вместе!

Наконец уговорила мужа вернуться в супружескую постель! Спать всем втроем. Кровать широкая так что все поместились. Сын у стеночки, я посередине и муж с краю.

Сын спал замечательно, просыпался два раза водички попить и тут же засыпал. А обычно у него бывает так что проснется и долго не может заснуть, ворочается, ползает по всей кровати.

Я тоже выспалась чудесно, муж правда спал плохо, но это с непривычки, обычно засыпал под телевизор. Ничего привыкнет! Главное теперь удержать!

8
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Полиптих

Хочу вышить вот такую картину

И сразу возник ряд вопросов:

1) Каждую часть вышивать на отдельной канве или все на одной?

2) Как оформлять готовую работу?

Может у кого нибудь есть опыт в вышивании Полиптихов?

Андрюша
14 лет 10 месяцев
Данечка
10 лет 4 месяца