Похоже люди отмечают конец света, но так ужасно и противно, что даже остается некоторое сожаление что он не наступил...
У нас из спальни отчетливо слышно все что происходит в подъезде. Всю ночь оттуда раздавались крики, шум, звук разбитого стекла и тд. Только в 4 утра все стихло. Слава богу что Андрюша от этого не просыпался!
Ну вот что за люди а? Свиньи какие то просто!
В продолжение поста мысли в слух... Поговорила с мужем, и он сказал, что если январь в плане бизнеса будет удачным, то в начале февраля будем делать вторую ляльку!!!
И возможно к моему дню рожения будет у меня подарочек в виде полосатого тестика))))
Ждемс ждемс)))
Дочка снится мне)) недавно прям отчетливо увидела во сне личико, как бы новорожденной своей дочурки. Очень красивая! Волосики длинные кудрявые, глаза большушие. На Андрюху не похожа, черты лица совсем другие. И мужу сегодня приснилось, что я беременна.
Прям и не знаю. И хочется и колится(( Вроде и бизнес у мужа налаживается потихоньку и помошники есть. Единственное диплом надо защитить, дак он уже этим летом. А после диплома неплохо было бы навестить родственников в славном городе Воронеже. Андрюшку им показать. дедушка с бабушкой старенькие уже. Съездить нужно обязательно. Беременной то тяжко будет ехать. Разве что на небольшом сроке. Ехать нужно на поезде 2000 км. Машины нет у нас.
Эх, вся в думках. Когда Дюху только родила, думала что рожать второй раз буду лет через 6 не раньше. Когда уже отошла от родов - так же думала. Но уже по другим соображениям. Хотелось сначала жилье свое преобрести. Но когда это еще будет пока неизвестно.
Но если честно, меня больше другая причина останавливает. Боюсь я, что не справлюсь с двумя маленькими детьми. Нервишки слабые, на мать-героиню не тяну и честно себе в этом признаюсь.(( Но почему то при этом все равно мечтаю о дочке и представляю это маленькое красивое личико, которое видела во сне. Имя подбираю. Пока с мужем никак не можем прийти к согласию по поводу имени. А так муж не то чтобы против рождения сейчас второго ребенка, просто здраво мыслит, что сейчас для этого не самое подходящее время и я с ним согласна, так просто мечтаю.....
Что-то вдруг возникло такое сильное желание заниматься йогой.) Никогда раньше не занималась. Даже не знаю с чего начать. Никто случайно не увлекается?

Андрюша научился...эээээ...не знаю как это правильно называется.. ну в общем когда например в живот как бы дуешь и получается пукающий звук)) несколько дней уже так со мной развлекается)) хохочет так))
Мы грудь давно не сосем. Перед сном пьем детское молочко, берем соску и засыпаем у мамы под боком.
От соски пора бы уже отвыкать. Вот и думаю, как спать то мы будем укладываться?
Подскажите что нибудь 
Говорить ленится. Знает ведь хитрюшка, что его и так понимают.
Вот недавно случай был. Были с Андрюшей в гостях у дедушки и бабушки. И пришло время домой идти. Стали его одевать. Он это жутко не любит. Всегда кричит, выгибается. Особенно не любит одевать сапоги. И вот уже полностью одетый, замученный ребенок бежит с распростертыми руками к дедушке и жалобно кричит "Деда!". Первый раз сказал))
Обычно дедушка сразу на руки брал когда Андрюшу одевали, а тут занят был, вот и пришлось звать))