Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

ПРОДАНО Пинетки Котофей теплые - 20 разм - 14,5 см подошва

Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Если по снегу топать,не замерзнет ножка?Пока БРОНЬ! До ответа.

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я думаю, что если ходить, то недолго и только по сухому снегу. Просто как любые валенки - по сырости их не поносишь. Если надо - могу еще как-нибудь сфоткать и прислать.

0
13.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

а с ножки не слетают?почтой посылаете?

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не слетят 100%. синяя резеинка плотно обхватывает. Могу через полора часа прислать фото со снятой резинкой, чтобы было наглядно видно. А вы откуда?

Почтой отправлю по предоплате с почтовыми расходами (+около 150 руб) - на телефон.

0
13.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

если можно пришлите фото.Я из Тулы.

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Смотрите этот пост через полтора часа, я еще фоток добавлю.

0
13.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

мне так у вас много всего нравиться а оптом скидки будут

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На самом деле и так все в 3-4 раза дешевле, чем в магазинах, а вещи или совсем новые или малоношенные. Просто мой сын начал ходить 2 месяца назад, поэтому все эти вещи носились только в коляске. А с некоторыми вообще пролетели с размером, как с этими пинетками и рейтузами синими.

0
13.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

жду тогда фото

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

смотрите, я добавила фото.

0
13.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Все отлично,тогда беру,пишите тогда в личку условия оплаты.

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тучково

Где бы ещё такие найти?

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
лучше купите обычные меховые пинетки - и теплее и легче одевать.
0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Тучково

Да, спасибо за совет

0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а подошва у них какая? войлочная?

0
12.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Подошва снаружи - толстая замша, а внутри та самая стелька из войлока с супинатором и утолщением под пяткой.

0
13.08.2012
Ездили на дачу Куда обращаться?

Похожие записи