
Для прикорма из каш я выбрала каши для детского питания Friso!!!Хочу начать с 4 месяцев!!!
Гречневая с детской молочной смесью,и еще такая же безмолочная:
Рисовая каша с детской молочной смесью:
Девочки кто пробывал такие кашки??????????

Для прикорма из каш я выбрала каши для детского питания Friso!!!Хочу начать с 4 месяцев!!!
Гречневая с детской молочной смесью,и еще такая же безмолочная:
Рисовая каша с детской молочной смесью:
Девочки кто пробывал такие кашки??????????