Нам очень нравится ,единственное что нам подходит из того что мы пробовали,а пробывали мы Нан и Малютку!!!!Ггггг полное!!!!Срыгивали , какали 1 раз в день!!!Это лично мое мнение!!!А Friso Vom нам подошел !!!

А дальше голосование:
Нам очень нравится ,единственное что нам подходит из того что мы пробовали,а пробывали мы Нан и Малютку!!!!Ггггг полное!!!!Срыгивали , какали 1 раз в день!!!Это лично мое мнение!!!А Friso Vom нам подошел !!!

А дальше голосование:
У нас на него аллергия была в месяц((
Подошел только НАН кисломолочный
Сейчас обычный кушаем