Войти

Про прикорм - овощное пюре Гербер!!!

Начните с кабачка... у них тоже есть.
0
10.02.2011
оо спасибо че то не видела его пока поищу
0
10.02.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
У Гербера нет кабачка!
0
10.02.2011

да сейчас посмотрела и ненашла в интернете наверное нет

0
10.02.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Гербер хорошая фирма)
0
10.02.2011
Правда?..я сына кормила...правда это было очень давно..странно...не думала, что его перестанут выпускать...
0
10.02.2011
будем фруто няню пробывать
0
10.02.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ага, сейчас нет его)
0
10.02.2011
Вы правы...сейчас посмотрела, точно нет...а раньше и горошек был.
0
10.02.2011
Мария
Елизавета, 16 лет 4 месяцаДаниил, 7 лет 5 месяцев Москва
Бабушкино лукошко нам понравилось, нестле и хипп. После того, как в пюре гербер нашли запрещающие компоненты, больше не доверяю.
0
10.02.2011
блин я тоже что то про это слышала
0
10.02.2011
Мария
Елизавета, 16 лет 4 месяцаДаниил, 7 лет 5 месяцев Москва
я тоже хотела гербером кормить, а как прочитала, не стала.
0
10.02.2011

лукошко вам нравится.да???а фруто няню не пробовали овощи??

0
10.02.2011
Мария
Елизавета, 16 лет 4 месяцаДаниил, 7 лет 5 месяцев Москва
Лукошко нравилось. Фрутоняню не пробовали. Но с 7 мес уже сама готовить стала.
0
10.02.2011
Нам все нра. кроме КАРТОХИ((((((((((((( До сих пор только в поджаренном, запеченом или отварном но с сыром и пр.можем съесить....а так бэ говорила всегда, а на остальное........особ. брокли и цв.капусту НАУРААААААААА)) Еще очень Бабушкино Лукошко нравилось....ну очень.............вобщем сама поймешь...
0
13.02.2011
спасибо дорогая как всегда за хороший совет
0
14.02.2011
image Кстати, правильно что с овощей решила, а то к сладенькому и вкусненькому привыкнет и несоленое. малость бесвкусное овощное вообще, даже пробовать не будет..(
0
14.02.2011
угу
0
14.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже начинали с овощей и нам это нравилось больше
0
10.02.2011
я тоже считаю что это правильно!!во сколько начали??
0
11.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мы начали где то в 4 мес
0
11.02.2011
я так же хочу !!расскажи если можеш как все начиналось(по сколько начала вводить)??
0
11.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

начинала с зеленых, потом белые, потом уже только красные овощи, по одной ложке, и если реакции не было, то уже на следующий день давала столько сколько съест

0
11.02.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Из баночного прикорма уважаю только "Гербер" и "Бабушкино лукошко"! А соки только "Гербер" даю!
0
10.02.2011
блин че то вроде бракуют бабушкино лукошко???
0
10.02.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
У меня подруга работает на заводе, где производят это питание! Все у них там под строжайшим контролем! Этот завод в 30 км от нас) Она своего ребенка только "БЛ" и кормит!
Мой ребенок его хорошо ест! Я и сама пробую - все достаточно натурально и вкусно!
0
10.02.2011
ну я тоже такого мнения ,но че то все каких то там червяков находят в соках и стекла в пюрешках!!
0
10.02.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Червяков??? Я ни разу не находила.... может они в просроченных баночках пюре находят червяков))))
0
10.02.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Гербер уважаю, сама коррила сончу только им. Но рано это 4 месяца.... очень рано!!!
0
10.02.2011
блин педиатр и мама говорят нормально,и я тоже так думаю,ну а так то у всех свое мнение и это правильно я считаю
0
10.02.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Снежан, нет правых и неправых в этом вопросе. Ты сама увидишь, готов ли твой малыш к прикорму или нет!!!
Я говорю по собственному опыту. Моя нормально стала увлекаться едой только после 6 месяцев. До этого всякого рода предприкормы просто не понимала и не знала как есть)))
0
10.02.2011

ну да ты права

0
10.02.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
4 месяца рано! Подожди до 5!
Я понимаю тебе хочется чем-то позаморачиваться с ребенком(сама такая была) НО для ребенка лучше ближе к 6 месяцам начинать прикорм,вы на ИВ вам с 5
из пюрех покупаю Бабушкино лукошко
0
10.02.2011
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида
Мне нравяться Гербер, Семпер и Бабушкино лукошко. и Хипп
0
10.02.2011
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
мы начали с кабачка хайнц, потом будем только гербер - все что ты обозначила плюс тыковку
0
10.02.2011
Мы кушаем Friso vom 1 от 0 до 6 месяцев!! Про прикорм - сок яблочный и грушевый !!

Похожие записи