Рано соки, в три месяца. Соки вообще дают ближе к году. Хоть педиатры говорят что можно, детские гастероинтерологи не рекомендуют. Лучше компотик из кураги. Первый прикорм луше овощи, и то не ранее 3.5 месяцев. Понятно ваще желание пораньше все попробовать.