Войти

Про прикорм - сок яблочный и грушевый !!

Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Снеж никакх соков до 10 месяцев! 
а в три и подавно! Хочешь убить желудок ребенка этой кислотой?
почитай!
http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/633849
http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/489540
0
10.02.2011
ааа ну ты вообще меня озадачила
0
10.02.2011
Мария
Елизавета, 16 лет 4 месяцаДаниил, 7 лет 5 месяцев Москва
Рано соки, в три месяца.  Соки вообще дают ближе к году. Хоть педиатры говорят что можно, детские гастероинтерологи не рекомендуют. Лучше компотик из кураги. Первый прикорм луше овощи, и то не ранее 3.5 месяцев. Понятно ваще желание пораньше все попробовать.
0
10.02.2011
ну понятно спасибки за совет
0
10.02.2011
Про прикорм - овощное пюре Гербер!!! Про прикорм - детский чай Hipp с ромашкой, с фенхелем с 4 месяцев!!!

Похожие записи