Войти

Продам свою любимицу Stokke Xplory 3 в 1+аксессуары

Валентина
Илюша, 12 лет 9 месяцев Зеленоград

а подскажите пожалуйста, до какого возраста или веса у Вас ребёночек в футмуфт влезал?)))

0
13.04.2014

В футмуфт мы до сих пор влазим и там еще такой большой запас,думаю до 3  лет может хватить спокойно

0
13.04.2014
Валентина
Илюша, 12 лет 9 месяцев Зеленоград

Спасибо!))) Пишите если что не продадите из аксов))) а так желаю, конечно, найти хорошего покупателя))) Stokke — статусные и качественные калясочки!)

0
13.04.2014

Ок.Спасибо,я еще пока в сомненьях продавать ее или нет,потому что безумно её люблю за удобство.

0
13.04.2014
Валентина
Илюша, 12 лет 9 месяцев Зеленоград

Если надумаете, я тоже заинтересована))) В футмуфте и других аксессуарах) У меня колясочка Stokke Crusi)
0
12.04.2014

Ок,буду иметь ввиду.

0
12.04.2014
юлия
Серафима, 19 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 8 месяцевЛука, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцев Москва
здравствуйте, подскажите пожалуйста, продали ли вы колясочку?спасибо
0
03.05.2014

Доброе утро!Да колясочка уже продана

0
04.05.2014
Ирина
Сынок, 23 года 3 месяцаВторой сынок, 19 лет 11 месяцев Ставрополь

Плед отдельно продадите? За сколько?

0
12.04.2014

Извините,но хотелось бы комплектом продать

0
12.04.2014
Юлия
Краснодар
ДД ! Сменный текстиль продан ?
0
16.06.2015
Да,все продано
0
16.06.2015
Кто пользовался такими пелёнками на липучках? Конфетка к 8 марта!!!

Похожие записи