Девочки, не могу не показать такую красотень! Я опять в восторге от работ Наташи. (обмен у нас с ней не в первый раз) http://www.babyblog.ru/user/lenta/id804185

Девочки, не могу не показать такую красотень! Я опять в восторге от работ Наташи. (обмен у нас с ней не в первый раз) http://www.babyblog.ru/user/lenta/id804185

Пока готов только браслетик. Лариат в процессе.
Но так красиво получается, поэтому решила пока браслет показать. 
Цвет сам диктует название)))
длина без подвесок - 110 см
общая длина - 127
Можно использовать как украшение на шею и как пояс.
Погода была плохая и вот что натворилось. Буду по мере возможности выкладывать.
Этот сотуар, на мой взгляд, очень интересный получился и смотрится красиво. Аметист и жгут из бисера. Длина 64 см.
Вот такой комплект связался для замечательной бб-кой Наташи http://www.babyblog.ru/user/lenta/id804185
Длина лариата 130 см. + по 7 см кисточки

Я в восторге!!! Хочу сказать Наташе http://www.babyblog.ru/user/lenta/id804185 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
за подарок. У меня нет слов. Такая красота!!!

Предлагаю еще варианты всем так полюбившихся "Рябинок"

Вот уж моему удивлению и моей радости не было придела. Я выиграла конфетку. Браслет - он мой! УРА! Он уже едет ко мне. Спасибо, большое! Буду обязательно участвовать еще. Работы у этих девочек потрясающие просто!!!
Участвовала я в конфетке Творческого Дуэта ТатьЯна http://www.babyblog.ru/user/lenta/Koo11
