Войти

Ну что же делать???

Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
точно точно Наташа говорит,днем не давайте(мы едим 1 раз перед дневным сном)а то выходит вечные перекусы,мне это надоело и вот выбрали для себя компромис титя перед сном,ночью и с утра(маме ж лень в 6 вставать).Как только стал такой режим стали более менее еду нормальную признавать.Недавно зубки лезли и тем-ра 39 была там конечно одна грудь практически была и вот потом опять неделю выходили на режим "нет тити днем".Давала водичку,чаек,когда дочь за пазуху лезла,отвлекала всячески.В целом все прошло нормально.Чего и вам желаю:)
0
09.11.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Мы гв закончали 2мес назад. Есть не  едим все равно( Вчера на завтрак яйцо и творожок. На обед котлетку куриную размером с яйцо перепелиное, на ужин 3 ложки супа-ВСЕ! Сегодня на завтрак яйцо, на обед рис с овощами пол порции(славаБогу), на ужин посмотрим что будет...Может вообще за день съесть пару ложек чего-нибудь. Зато ночью 700гр йогурта или кефира! Но лучше б днем нормально ела. Пробовала ей ночью компот давать, чтоб к утру голодная была-фигушки, тоже самое. Причем перекусов между едой нет.
0
09.11.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Мы тоже очень плохо едим. Нашла в инете статейку, почитайте, может будет интересна http://www.babyblog.ru/user/biatri4i/1621686
0
09.11.2010
спасибо
0
09.11.2010
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
не ест и не надо. нам 1,2 и я не парюсь )
0
09.11.2010
ну она же голодной спать ложится и просыпается всё чаще, что дальше будет? ребенок голодный спать не может, а кормить через каждый час я физически не могу, молоко не успевает прибывать. Если бы она на ночь съедала 150-200 гр каши, то и спала бы спокойно ночью. В три месяца она спала спокойнее чем сейчас, просыпалась в 3 часа и в 6 на кормление и спала дальше, а счас с ума сойти можно, только и прыгаю к ней.
0
09.11.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
про кашу не согласна,мы съедаем на ночь 200 гр каши и йогурт и просыпаемся стописят раз за ночь,но мы так плохо с рождения спим
0
09.11.2010

а она просыпается именно потому что кушать хочет, я это уже заметила

0
09.11.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
Катя, мой совет, прекращайте дневные кормления грудью, ночных хватит и для лактации и для иммунитета.Но есть будет лучше. Моя сисечница жуткая, но дневные удалось свернуть за пару дней.
0
09.11.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Это все про нас написали...
0
09.11.2010
Нам сделали манту День без сиси

Похожие записи