Ну вот, вчерашний эксперимент оказался вполне удачным. В 9 часов утра я последний раз дала грудь, потом в обед Алена ела борщ (и не 50 гр, а нормальный половник) и выпила 50 гр киселя, в 13-30 перед дневным сном дала грудь, она поела и сразу заснула. После пробуждения в 15-30 поела макароны с говядиной, выпила 120 гр киселя. ПОтом до 8 вечера она уговорила еще одну бутылку клубничного киселя (первый раз кисель ей сварила, видимо очень понравился), в 20-00 дала грудь, пропрыгали до 22-00 (за это время раза 4 пососала) и наконец уснула. Ночью просыпалась примерно через 3 часа (это уже хорошо), молока было достаточно. Сегодня в 8-30 утра было последнее кормление грудью. Наднеюсь до дневного сна.