Войти

Новое

слово ПЛЯ это да....вот так буковку перепутает......молодечики))))а как ты с ней играешь?
0
21.03.2011
инраем в мяч - кидаем друг другу, ооочень любит (до поросячьего визга ))) ) играть в догонялки, сначала я бегу за ней (ну как бы бегу )) ) а она бежит в самый дальний угол самой дальней комнаты, потом она за мной (я типа убегаю ), рисую ей - она смотрит, ищем в книжках знакомые предметы и животных, ну а так она и одна иногда играет, главное сидеть рядом...
0
21.03.2011
Наконец-то закончила Мой дизайн

Похожие записи