Войти

Спасибо всем кто дал советы!

Бепантен - есть крем и мазь. Лучше мазь - она жирнее! Бепантен мазать, если опрелости есть. Под подгузник на сухую попку (на опрелые места), а если болячка есть, то прям жирным слоем и ничего, если об подгуз размажется.

А вообще я под подгузник мажу Мазеркеевский крем (огромная банка стоит 200 рублей).Он с касторовым маслом и цинком.

 

Здоровой и сухой попки вам! Не болейте :))))))

0
26.12.2009
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Купи крем детский под подгузник Мое солнышко - копейки стоит и ооооочень хорошо помогает.... Я Мустелой мажу, пробовали Саносан, Джонсон и Джонсон, много всего..... Потом подруга Мое солнышко посоветовала, я отнеслась скептически, пока сама не попробовала.... Проходит все моментом с первого применения, а если постоянно мазать - вообще никаких покраснений и раздражений....

0
26.12.2009
Нелля
Ванечка, 16 лет 7 месяцевГришенька, 10 лет 5 месяцев Москва

"Бепантен"-это мазь. Я наношу когда есть покраснение. А так каждый раз под подгузник мажу кремом под подгузник "Мир детства"

0
26.12.2009
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Мурманск

А мне врач сказала, что всегда его под подгузник не надо. Просто потом, он действовать не будет, привыкнет к нему организм...

0
26.12.2009
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Лучше всего " драполен"- это специально лечение и профилактика пелёночной сыпи!

0
27.12.2009
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

а нам крем под подгузник не помогает всё равно бывает раздрожение а масло хорошо помогает

0
26.12.2009
Пелёночный дерматит? Какие свечки от запоров?

Похожие записи