Спасибо всем кто дал советы!
Бепантен - есть крем и мазь. Лучше мазь - она жирнее! Бепантен мазать, если опрелости есть. Под подгузник на сухую попку (на опрелые места), а если болячка есть, то прям жирным слоем и ничего, если об подгуз размажется.
А вообще я под подгузник мажу Мазеркеевский крем (огромная банка стоит 200 рублей).Он с касторовым маслом и цинком.
Здоровой и сухой попки вам! Не болейте :))))))
Купи крем детский под подгузник Мое солнышко - копейки стоит и ооооочень хорошо помогает.... Я Мустелой мажу, пробовали Саносан, Джонсон и Джонсон, много всего..... Потом подруга Мое солнышко посоветовала, я отнеслась скептически, пока сама не попробовала.... Проходит все моментом с первого применения, а если постоянно мазать - вообще никаких покраснений и раздражений....
"Бепантен"-это мазь. Я наношу когда есть покраснение. А так каждый раз под подгузник мажу кремом под подгузник "Мир детства"
А мне врач сказала, что всегда его под подгузник не надо. Просто потом, он действовать не будет, привыкнет к нему организм...
Лучше всего " драполен"- это специально лечение и профилактика пелёночной сыпи!
а нам крем под подгузник не помогает всё равно бывает раздрожение а масло хорошо помогает