...И сегодня уезжает снова в Красноярск. До вечера вторника. Я без сил совершенно!!! Ярик плохо спит, я соответственно тоже. Муж приехал со словами: Я так устааал!!! Завалился спать. Вчера спал полдня, потом поехал работу работать, а мы в гости к Варе поехали. Ей уже месяц исполнился!) такая она прелестная крошка, нежная, кажется совсем невесомой, по сравнению с моими 8 кг! Подарили плед, бодик и круг для купания. Я смотрю на нее и даже вспомнить не могу уже, что мой Ярик был таким крошечным! Они родились с одинаковым весом и вес у нее сейчас такой же, как у Ярика в месяц. Я ее на ручки взяла, она меня нюхает и в глаза смотрит) купила Ярику вчера поддеву флисовую. Очень мягкая с капюшоном, который отстегивается. На нем заячьи уши! Шлем тонкий, но его наверно поменять придется- узковат он нам, хотя размер до года вроде..
Папа у них, ну чудо!!! Помогает очень, все знает, как взять, как капли дать от животика))) в гости хорошо сходили, я развеялась, но устала смертельно таскать в автолюльке Ярика, она уже неподъемная просто((( Это конечно ужасно, но я устала от мужа, когда он приходит домой, мне хочется, чтобы он помогал мне сразу, но помогает мне только мама, раза 2-3 в неделю приходит. За эти два дня, что он дома, я устала еще больше, сначала до двух ночи развлеки, накорми, полюби. Мне кажется, что я уже похожа, как сказала Ника Белоцерковская на заёбанную жену! Муж никакого недовольства не выражает, кроме отсутствия страсти в сексе, но будем честными- у меня иногда нет сил стереть лосьоном тушь для ресниц и умыть лицо, не говоря уже о полном параде, сексуальных играх и прочих радостях. С ребенком вообще не помогает! Приходит домой в 12, уходит в 12. Просыпается без пяти 12, моет голову и уходит, а мы не спим с 8:00. Потом приходит в 11-12 и если я уже сплю, то он высказывает мне на следующее утро: ты чего меня не дождалась?! А сегодня у него поезд в 17:00, мало того, что я просила свозить его меня в пару магазинов, но нет, он спит, проснется и поедет на вокзал, а там ехать до Краса 12 часов - спи не хочу!
Он совершенно не понимает, что я тоже устаю!(