Войти
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Нам сегодня отдали комбинезон!

хороший комбез......но не для сильных морозов, до минус 10 с поддевой смело можно=) у нас просто такой же был=)

0
04.10.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск
А на сильные с конвертом и поддевой тоже замерзнем?

0
04.10.2013

ну...думаю да, Он хорош на межсезонье, мы в таком до минус 10 минус 7 ходили где-то.....в Москве....у вас то по прохладней будет..Если ток овчинную поддеву отдельно и овчинный конверт. но не знаю.....В москв бы тебе его могло бы и хватить, т.к. у нас редко морозы сильные дольше 2х недель держатся

0
04.10.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у нас средняя температура зимой -25. Много теплых дней конечно. В Сибири совсем другой мороз, не знаю даже как объяснить. А если обычный комбез купить, как пуховик взрослый, то норм будет?) посоветуй!!! Оль!

0
04.10.2013

да не знаю. я в сибири зимой не была=) я вообще  сибирской части была ток на алтае и летом=).....ну я думаю, что пуховик по теплее будет......но одно другого не исключает, как мне кажется=)) посмотри я тебе закупку ьалви скидывала, там есть комбезы, и они не дорогие по сравнению с керри и т.д. там и на пуху есть и на шелтере, второй тоже хороший утеплитель..

0
04.10.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Да финская одежда часто больше мерная, я обращала внимание в Финляндии деть одет в бодик, поддеву и комбезик и все, шапка-шлем чтоб горло и уши закрыты. Надо кстати тоже вопросом зимнего шмотья озадачиться.

0
04.10.2013
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер
 Приятно всегда! Если кому-то уже не нужно, то подари другому (если есть возможность). Мне отдали добрые люди и на первого и на второго ребенка всё. И я отдаю потом...
0
04.10.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и нас тоже отдали, скоро посыль прибудет))) я перестала стесняться, если что-то предлагают, зато экономия прям 100500 рублёв. Иногда сама друзьям звоню, у кого дети уже выросли. С обувью прям бела у нас, пока ничего нет на зиму...

0
04.10.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

очень классный комбез!!!! Ничего потеплей поддеву и будем 74 как раз)))

0
05.10.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Да уж, никогда бы не подумала, что ты скромная такая)) 

Нам вещи мешками поотдавали - комбезы все подарочные б/у

0
04.10.2013
Olga
Владислав 22.02.2002, 24 года 4 месяцаПолина 21.03.2013, 13 лет 3 месяцаМаксим 01.04.2017, 9 лет 2 месяцаАлина, 5 лет 7 месяцев Москва

Классный комбинезон..

0
04.10.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
поздравляем с обновкой! а ты стеснительная что ли? )) не подумала бы

0
04.10.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Класс, как здорово!!! А нам стульчик для кормления отдали - очень даже ничего тож)

0
05.10.2013

Бери что дают!))) бесплатно же) не понадобится - потом вернешь. 

0
04.10.2013

вот, а то ты переживала, что дорого стоят комбезы. очень симпатичный! 

0
04.10.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 15 неделя Санкт-Петербург

Я его люблю' у нас у мальчика на площадке такой был-прелестный!

0
04.10.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

Ууу,класно!от скромная,надо было и конверт брать:)

0
04.10.2013
Алена
Марк, 13 лет 2 месяца Москва

Класс!!! И расцветка симпатичная.

0
04.10.2013
медицина в нашей жЫзни, Бесявая свекровь, Муж барахольщик- выдам все скопом! Приехал муж...

Похожие записи