Я в шоке! Все таки мир не без добрых людей! это первая вещь, которую нам отдали, не считая развивающего коврика. Я прям стеснительная такая, мне даже как-то неудобно и вообще... ААА у меня шок))) Комбинезон в идеальном состоянии, такое ощущение, что новый. Финский Лесси.: 
Размер 74, но Ярику прям большой-большой) Она еще конверт предлагала, но я вся в растерянности не взяла, у нас уже есть же) Я довольный енот!)))


