Я так понимаю ББ продалось и теперь мы будем лицезреть дурацкую, никому ненужную рекламу на каждом свободном квадратике. Вот у меня, например, в постах про завершение гв слово "грудь" в посте выделено голубым и бб меня отправляет на сайт про крем для подтяжки груди. Если раньше вылазил текст "мол, точно хотите перейти по ссылке", то теперь хрен...идите, гуляйте, читайте всякую херню, ловите вирусы, засоряйте мозги, а после поста еще и огромный мигающий баннер: Живот уйдет за семь дней! Да кому это нахер надо? какой живот? кто вообще в это верит? Я в серьез думаю уйти на ЖЖ. Достал этот сайт дурацкий, где постоянно все ломается, усатые дядьки, пост нельзя нормально написать - все удаляется.
шлюха бб
Установи себе баннерорезку, adblock кажись называется, бесплатная. Я не вижу ни одного баннера и подсветки ))
Не уходи на ЖЖ.... Я буду скучать!... ЖЖ такой большой, злобный и нифига не уютненькая жж-шечка.....
скачала, установила!) спасибо!) баннеров нет, а вот подсветка осталась( я давно мечтаю писать на жж, но все не соберусь. Я никак не разберу как там и что, но читаю там интересные дневники и даже зарегистрирована там. На бб я быстро освоилась и подруг нашла, а там все как то сложно)
О, давай свой ник!) добавлю тебя, а то я пока там ничего не понимаю)
я там стараюсь более общие темы, тут прям детское-детское пишу)
Жэжэ терпеть не могу, удалилась оттуда давно, не пошло. но и бб бесит, потому что постоянно чего-то там делают переделывают. Я с тлф сижу тут, в мобильной версии нет рекламы
Да, мягко говоря затрахала эта реклама, уж больно навязчиво!!!!!! А ты не покидай нас, не надо!!!!!!!