
1 мая моей девочке исполнилось 7 месяцев! За прошедший месяц она многому научилась. Ползает🚼, встает самостоятельно🚺, держась за опору, видимо скоро пойдет🏃😬. Ест мясные пюре с овощами, творог, фрукты в ниблере- банан, клубника, грушу ест просто тертую.🍌🍓🍐 Очевидно, вторые детки, глядя на старших сестер/ братьев развиваются гораздо быстрее!☝️ #люблюнемагу🙈😊❤️😍 Алиса ее воспитывает, кормит😂🙆🙈 ! Утром, когда я еще сплю🙈, а Яся проснулась, Алиса с усталым видом, тоже проснувшись из за возни, начинает играть с сестрой; всячески ее развлекая! В общем, жизнь удалась!))😊
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Балашиха