кашель наш,кажется прошел!!! 2 ночи спим спокойно.Уже и не вериться,что такое возможно)))
2 дня назад сделали в комнате перестановку,убрали с пола палас,и все,с тех пор не кашляем. Думаю аллергия была на ковровую пыльцу.
2 дня назад сделали в комнате перестановку,убрали с пола палас,и все,с тех пор не кашляем. Думаю аллергия была на ковровую пыльцу.

