луна жду девочку, 2 неделя Белгород протакол в "импланте" г.харьков,на февраль. привет!!!!!девульки,отзовитесь,кто наблюдается в импланте!!!у кого протакол на февраль???!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему сдача гармонов перед эко. иммунограмма перед эко. Похожие записи протакол в "импланте" г.харьков,на февраль. Я в протаколе))) расскажите о Крио-протаколе.. Ура!я в протаколе!!!!!!!!!! Девочки, привет. Такой вопрос:можно ли при подготовке к ЭКО ставить зубные импланты?В феврале планир Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027