Войти
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Пахнет мелом...

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

А как должно пахнуть изо рта? Или никак не должно? Скорей всего молоком, а вам кажется, что мелом. Может из-за кальция, который содержится в молоке. гораздо хуже, если пахнет по-другому, ацетоном к примеру. Такое тоже часто бывает.

0
17.02.2012
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Я вот и думала, что должно именно молоком пахнуть, а не чем-то другим... Спасибо, успокоили))) 

0
18.02.2012
Учимся хватать погремушку отчет по второму месяцу

Похожие записи