Войти
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Разве похожа на мальчика?

Таня
Ева, 14 лет 6 месяцев Москва

настоящая девочка!!!!!!!

Евулю тоже мальчиком всегда называют, уже не реагирую. говорят, что если в детстве мальчиком называют, значит красоткой будет! 

и придется ждать когда косы отрастут.

0
22.06.2012

мда, ох уж эти бабули!!! Уже не первый пост на эту тему!)))) у нас тоже есть бабушка в подъезде - прокурорша местная) все про всех знает, дежурное место на лавочке возле подъезда!)) так вот она оказывается все это время думала, что у нас второй ребенок - девочка) я конечно понимаю, что может так сразу и не поймешь, все таки мальчики прям так не выделяются (розовый цвет, платьица), но когда она мне в очередной раз сказала какая девочка у меня хорошая, я ей сказала, что это мальчик) у меня 2 мальчика! Какое изумление на лице у нее было!)) прям шок)))

0
22.06.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

Я уже к этому почти привыкла.. как бы я Карину не одевала, её всегда мальчиком называют.. как то раз она была в кофте в крупный цветок и тоже умудрились мальчиком назвать 

0
01.07.2012
Dreamwalker
Виктория, 14 лет 6 месяцев Москва

Это нормально... Как косички вырастут, тогда понятнее и будет... Люди в большинствее своём невнимательные...

0
23.06.2012
Женя
Лиза, 24 года 4 месяцаСоня, 14 лет 6 месяцев Белгород

Совсем на мальчика не похожа. Девочка-предевочка. Такая нежная.

0
22.06.2012

а на моего мальчика (который в голубенькой одёжке и в голубой голяске) постоянно говорят ой какая девочка хорошенькая! бесит уже... 

0
22.06.2012

у нас была подобная ситуация, подружка была в розовом, мы в зеленом и решили бабульки, что наша подружка мальчик....

0
22.06.2012

У меня дочу тоже мальчиком называли лет до полутора. Тётя моя настаивала, чтоб я радовалась - не сглазят )))))))))))))

0
22.06.2012
Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул

Мою тож постоянно мальчиком обзывают)))))) (цвет одежды при этом не важен!) Только если в платье и косыночке, то тогда девочка. 

0
22.06.2012
Anna
Кира, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

нас тоже все время мальчиком называют))))даже если мы в платьице))))

0
23.06.2012
Анютка
кисюня, 18 лет 2 месяцаперсик, 14 лет 6 месяцев Туапсе

и цвет одежды, и цвет коляски девчачий, а все равно спрашивают, кто девочка,или мальчик?

0
22.06.2012

Девочка у вас,ТТТ, очень симпатичная!!!

0
22.06.2012

на мальчика не похожа))))

0
22.06.2012
Урааа! Наконец-то села! Детское печенье

Похожие записи